Skip navigation
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/10181
Название: Дифференциальные уравнения дробных порядков в весовых пространствах непрерывных функций
Авторы: Баркова, Е. А.
Забрейко, П. П.
Ключевые слова: публикации ученых
дифференциальные уравнения
дробные порядки
весовые пространства
обобщенные функции
Дата публикации: 2015
Издательство: БГУ
Библиографическое описание: Баркова, Е. А. Дифференциальные уравнения дробных порядков в весовых пространствах обобщенных функций / Е. А. Баркова, П. П. Забрейко // Шестые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям: материалы конференции.(Минск, декабрь, 2015 г.). - Ч. 1. - Минск : БГУ, 2015. - С. 54–55.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/10181
https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/10181
Располагается в коллекциях:Публикации в изданиях Республики Беларусь

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
111004.pdf678,12 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.