Skip navigation
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/11808
Название: A local construction of Riemannian metric
Авторы: Ermolitski, A. A.
Rusetski, V. A.
Ключевые слова: материалы конференций
Дата публикации: 2013
Издательство: БГУИР
Библиографическое описание: Ermolitski, A. A. A local construction of Riemannian metric / A. A. Ermolitski, V. A. Rusetski // Информационные системы и технологии: 49-я научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов (Минск, 4 мая 2013 г.). – Минск : БГУИР, 2013. – С. 17 – 18.
Краткий осмотр (реферат): A local construction of a Riemannian metric on a smooth manifold is given by the following theorem.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/11808
Располагается в коллекциях:Информационные системы и технологии: 49-я научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
A LOCAL CONSTRUCTION.PDF395,97 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.