Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/11814
Title: Математический метод в прогнозировании эпидемий
Authors: Богданов, Н. В.
Пилипчик, А. О.
Keywords: материалы конференций
прогнозирование
методология
Issue Date: 2013
Publisher: БГУИР
Citation: Богданов, Н. В. Математический метод в прогнозировании эпидемий / Н. В. Богданов, А. О. Пилипчик // Информационные системы и технологии: 49-я научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов (Минск, 4 мая 2013 г.). – Минск : БГУИР, 2013. – С. 14 – 15.
Abstract: В наше время высокие требования предъявляются в медицине, не только к квалификации врачей, но и к используемым методикам. Общее количество информации о болезнях увеличивается с каждым годом и один человек не в состоянии в точности оценить важность имеющегося материала для врачебной практики, и тогда приходит на помощь математика, которая помогает структурировать материал.
URI: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/11814
Appears in Collections:Информационные системы и технологии: 49-я научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ МЕТОД В ПРОГНОЗИРОВАНИИ.PDF386,28 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.