Skip navigation
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/1955
Название: О предельных циклах системы дифференциальных уравнений
Другие названия: About limit cycles of system of differential equations
Авторы: Жавнерчик, В. Э.
Ключевые слова: доклады БГУИР
автономная система дифференциальных уравнений
фазовая плоскость
простая замкнутая кривая
предельный цикл
Дата публикации: 2011
Издательство: БГУИР
Библиографическое описание: Жавнерчик, В. Э. О предельных циклах системы дифференциальных уравнений / В. Э. Жавнерчик // Доклады БГУИР. - 2011. - № 4 (58). - С. 25 - 29.
Краткий осмотр (реферат): Получены достаточные условия существования нескольких предельных циклов у автономной системы дифференциальных уравнений второго порядка и указана область их месторасположения.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/1955
Располагается в коллекциях:№4 (58)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Zhavnerchik_O.PDF437,38 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.