Skip navigation
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/33238
Название: К вопросу интегрирования уравнения Пфаффа с суммой линейного и билинейного операторов в R3
Другие названия: To the question of integration of the Pfaff equation with the sum of linear and bilinear operations in R3
Авторы: Спичекова, Н. В.
Spichekova, N. V.
Ключевые слова: доклады БГУИР
уравнение Пфаффа
общий интеграл
интегрирующий множитель
Дата публикации: 2010
Издательство: БГУИР
Библиографическое описание: Спичекова, Н. В. К вопросу интегрирования уравнения Пфаффа с суммой линейного и билинейного операторов в R3 / Н. В. Спичекова // Доклады БГУИР. - 2010. - № 3 (49). - С. 100 - 103.
Краткий осмотр (реферат): Построен интегрирующий множитель для невырожденного вполне интегрируемого уравнения Пфаффа с суммой линейного и билинейного операторов в R3.Integrating multiplier for non-degenerate completely integrable Pfaff equation in R3 is constructed.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/33238
Располагается в коллекциях:№3 (49)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Spichekova_To.PDF411,53 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.