Skip navigation
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/33402
Название: Двухсторонние оценки для количества точек с алгебраическими координатами в k-мерных кубах малой меры
Авторы: Ламчановская, М. В.
Сакович, Н. В.
Шамукова, Н. В.
Ключевые слова: публикации ученых
корень многочлена
алгебраические числа
система диофантовых неравенств
порядок приближения
покрытие множества
Дата публикации: 2018
Издательство: Магiлёўская абласная ўзбуйненая друкарня iмя С.Собаля, Республика Беларусь
Библиографическое описание: Ламчановская, М. В. Двухсторонние оценки для количества точек с алгебраическими координатами в k-мерных кубах малой меры / М. В. Ламчановская, Н. В. Сакович, Н. В. Шамукова // Веснік Магілёўскага дзярж. універсітэта імя А.А. Куляшова. Сер. В. Прыродазнаўчыя навукi. - 2018. – №1(51). – С. 28 – 34.
Краткий осмотр (реферат): Доказано несколько теорем об оценках сверху и снизу количества действительных алгебраических чисел в коротких интервалах.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/33402
Располагается в коллекциях:Публикации в изданиях Республики Беларусь

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Lamchanovskaya_Dvukhstoronniye.PDF395,88 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.