Skip navigation
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/33603
Название: Полиномиальные инварианты в норменной обработке помехоустойчивых кодов
Авторы: Липницкий, В. А.
Середа, Е. В.
Ключевые слова: материалы конференций
норменная коррекция
ошибка
полиномиальный инвариант
Дата публикации: 2018
Издательство: БГУИР
Библиографическое описание: Липницкий, В. А., Середа, Е. В. Полиномиальные инварианты в норменной обработке помехоустойчивых кодов / В. А. Липницкий, Е. В. Середа // Цифровая обработка сигналов и теория кодирования : материалы научно-технического семинара, Минск, 26 апреля 2018 года / Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники. – Минск, 2018. – С. 48-51.
Краткий осмотр (реферат): Предлагается использование полиномиальных инвариантов при норменной коррекции многократных ошибок БЧХ-кодами.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/33603
Располагается в коллекциях:Цифровая обработка сигналов и теория кодирования

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Lipnitskiy_Polinomialnyye.pdf393,06 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.