Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/38016
Title: Корректирующие коды на основе биномиальных фрактальных структур
Authors: Саломатин, С. Б.
Алексеенко, А. Э.
Keywords: материалы конференций
пропускная способность
спектральные преобразования
биномиальные коэффициенты
Issue Date: 2019
Publisher: БГУИР
Citation: Саломатин, С. Б. Корректирующие коды на основе биномиальных фрактальных структур / С. Б. Саломатин, А. Э. Алексеенко // Телекоммуникации: сети и технологии, алгебраическое кодирование и безопасность данных = Telecommunications: Networks and Technologies, Algebraic Coding and Data Security : материалы международного научно-технического семинара, Минск, ноябрь – декабрь 2019 г. / Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники; ред. Бобов М. Н. [и др.].– Минск : БГУИР, 2019. – С. 53 – 57.
Abstract: Рассмотрена связь полярных кодов и кодов Рида-Маллера с фрактальными биномиальными матрицами Паскаля, что позволяет увеличить многообразие кодов для достижения пропускной способности канала.
URI: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/38016
Appears in Collections:Телекоммуникации 2019

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Salomatin_Korrektiruyushchiye.pdf548,33 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.