Skip navigation
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/7023
Название: Analytical properties of solutions to a system of nonlinear partial differential equations
Авторы: Fuchssteiner, B.
Tsegel'nik, V. V.
Ключевые слова: публикации ученых
Дата публикации: 1995
Библиографическое описание: Fuchssteiner, B. Analytical properties of solutions to a system of nonlinear partial differential equations / B. Fuchssteiner, V. V. Tsegel'nik // Translated from Teoreticheskaya i Matematicheskaya Fizika. – 1995. – Vol. 105, No. 2. – Р. 208 – 213.
Краткий осмотр (реферат): Certain analytical properties of self-similar solutions to a system of N partial differential equations, which is the generalized Liouville equation, are investigated.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/7023
https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/7023
Располагается в коллекциях:Публикации в изданиях других стран

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
041105.pdf312,65 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.