Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/7075
Title: Задача Коши для дифференциальных уравнений дробных порядков с ухудшающими правыми частями
Authors: Баркова, Е. А.
Забрейко, П. П.
Keywords: публикации ученых
задача Коши
банаховые пространства
Issue Date: 2006
Publisher: Баркова, Е. А. Задача Коши для дифференциальных уравнений дробных порядков с ухудшающими правыми частями / Е. А.Баркова, П. П. Забрейко // Дифференциальные уравнения. – 2006 – Т. 42, № 8. – С. 1132 – 1134.
Abstract: Доказаны теоремы существования и единственности решений задачи Коши для дифференциальных уравнений с дробными производными порядка а в смысле Капуто с так называемыми ухудшающими правыми частями в шкалах (непрерывно вложенных друг в друга) банаховых пространств.
URI: http://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/7075
https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/7075
Appears in Collections:Публикации в изданиях других стран

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
021119.pdf314,22 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.