Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/31337
Title: О дифференцируемости функции оптимального значения в параметрических задачах квадратичного программирования
Other Titles: On differentiability of value function in parametric quadratic programming problems
Authors: Минченко, Л. И.
Стаховский, С. М.
Keywords: доклады БГУИР;функция оптимального значения;параметрические задачи;производные по направлениям
Issue Date: 2008
Publisher: БГУИР
Citation: Минченко, Л. И. О дифференцируемости функции оптимального значения в параметрических задачах квадратичного программирования / Л. И. Минченко, С. М. Стаховский // Доклады БГУИР. - 2008. - № 1 (31). - С. 109 - 114.
Abstract: Рассматриваются параметрические задачи квадратичного программирования с необязательно выпуклой целевой функцией, и доказывается существование первых и вторых производных функции оптимального значения.
URI: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/31337
Appears in Collections:№1 (31)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Minchenko_On.pdf646.86 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.