Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/32743
Title: Математическая модель распределения информационных потоков
Authors: Козелков, С. В.
Бондарчук, А. П.
Сторчак, К. П.
Половеня, С. И.
Мельник, Ю. В.
Keywords: публикации ученых
инфокоммуникационная сеть
маршрутизация
интенсивность
граф
задержка пакета
Issue Date: 2018
Publisher: Белорусская государственная академия связи, Республика Беларусь
Citation: Математическая модель распределения информационных потоков / С. В. Козелков и другие // Проблемы инфокоммуникаций. – 2018. – №1(7). – С. 13 – 22.
Abstract: В работе предложена математическая модель распределения информационных потоков, которая осуществляет поиск путей минимального веса и позволяет минимизировать среднюю задержку пакета данных в инфокоммуникационных сетях (ИС) за счет минимизации суммарного произведения значений длин маршрутов и интенсивностей потоков данных, распределяемых по ним с учетом требований, предъявляемых к надежности методов маршрутизации.
URI: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/32743
Appears in Collections:Публикации в изданиях Республики Беларусь

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Polovenya_Matmodel.pdf556,67 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.