Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/35645
Title: Защита беспроводных сетей на основе стохастического геометрического подхода
Authors: Саломатин, С. Б.
Аль-Эзайрджави, А. А. С.
Keywords: материалы конференций;стохастическая геометрия;защита беспроводных сетей
Issue Date: 2019
Publisher: БГУИР
Citation: Саломатин, С. Б. Защита беспроводных сетей на основе стохастического геометрического подхода / С. Б. Саломатин, Аль-Эзайрджави А. А. С. // Технические средства защиты информации : тезисы докладов ХVII Белорусско-российской научно – технической конференции, Минск, 11 июня 2019 г. / Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники; редкол. : Т. В. Борботько [и др.]. – Минск, 2019. – С. 60 – 61.
Abstract: Стохастическая геометрия используется для изучения показателей безопасности физического уровня беспроводных сетей с подслушивающим каналом передачи. Топология сети предполагает, что легитимные пользователи и подслушивающие аналитики случайным образом расположены на большой географической территории в соответствии с некоторыми вероятностными распределениями.
URI: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/35645
Appears in Collections:ТСЗИ 2019

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Salomatin_Zashchita.pdf151.41 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.