Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/36630
Title: Достаточное условие псевдолипшицевости системы параметрических равенств и неравенств
Authors: Минченко, Л. И.
Борисенко, О. Ф.
Borisenko, O. F.
Keywords: публикации ученых;многозначные отображения;условия регулярности;псевдолипшицевость
Issue Date: 2019
Publisher: Беларуская навука
Citation: Минченко, Л. И. Достаточное условие псевдолипшицевости системы параметрических равенств и неравенств / Л. И. Минченко, О. Ф. Борисенко // Весці Націянальнай акадэміі навук Беларусі. Серыя фізіка-матэматычных навук. – 2019. – Т. 55. – № 3. – С. 283-287.
Abstract: Исследуются липшицевы свойства многозначных отображений, заданных в виде системы параметрических равенств и неравенств. Доказываются достаточные условия псевдолипшицевости.
URI: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/36630
Appears in Collections:Публикации в изданиях Республики Беларусь

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Minchenko_Dostatochnoye.pdf181.95 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.