Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/8720
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorМожей, Н. П.-
dc.date.accessioned2016-09-13T08:13:52Z-
dc.date.accessioned2017-07-27T12:15:13Z-
dc.date.available2016-09-13T08:13:52Z-
dc.date.available2017-07-27T12:15:13Z-
dc.date.issued2014-
dc.identifier.citationМожей, Н. П. Нормальные связности на трехмерных однородных пространствах с неразрешимой группой преобразований. II. Разрешимый стабилизатор / Н. П. Можей // Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки. - 2014. - Т. 156, кн. 1. - С. 51-70.ru_RU
dc.identifier.urihttps://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/8720-
dc.description.abstractВ работе представлена локальная классификация трехмерных однородных пространств, допускающих нормальную связность, рассмотрен только случай неразрешимой группы Ли преобразований с разрешимым стабилизатором. Описаны все инвариантные аффинные связности на таких однородных пространствах вместе с их тензорами кривизны и кручения. Исследованы алгебры голономии однородных пространств и найдено, когда инвариантная связность нормальна.ru_RU
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherКазаньru_RU
dc.subjectпубликации ученыхru_RU
dc.subjectнормальная связностьru_RU
dc.subjectоднородное пространствоru_RU
dc.subjectалгебра голономииru_RU
dc.titleНормальные связности на трехмерных однородных пространствах с неразрешимой группой преобразований. II. Разрешимый стабилизаторru_RU
dc.typeArticleru_RU
Appears in Collections:Публикации в зарубежных изданиях

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
191009.pdf244.6 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record Google Scholar

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.