Skip navigation
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/31044
Название: О полиномиальных гамильтонианах, ассоциированных с первым уравнением Пенлеве
Другие названия: On polynomial hamiltonians associated with the first Painleve’ equation
Авторы: Цегельник, В. В.
Tsegelnik, V. V.
Ключевые слова: доклады БГУИР
уравнения Пенлеве
свойство Пенлеве
гамильтониан
Дата публикации: 2006
Издательство: БГУИР
Библиографическое описание: Цегельник, В. В. О полиномиальных гамильтонианах, ассоциированных с первым уравнением Пенлеве / В. В. Цегельник // Доклады БГУИР. - 2006. - № 2 (14). - С. 142 - 148.
Краткий осмотр (реферат): Получена формула, определяющая общий вид полиномиальных гамильтонианов, ассоциированных с первым уравнением Пенлеве. Доказано также существование других (отличных от полиномиальных) гамильтонианов, ассоциированных с данным уравнением.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/31044
Располагается в коллекциях:№2 (14)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Tsegelnik_On.pdf539,34 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.