Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/33402
Title: Двухсторонние оценки для количества точек с алгебраическими координатами в k-мерных кубах малой меры
Authors: Ламчановская, М. В.
Сакович, Н. В.
Шамукова, Н. В.
Keywords: публикации ученых;корень многочлена;алгебраические числа;система диофантовых неравенств;порядок приближения;покрытие множества
Issue Date: 2018
Publisher: Магiлёўская абласная ўзбуйненая друкарня iмя С.Собаля
Citation: Ламчановская, М. В. Двухсторонние оценки для количества точек с алгебраическими координатами в k-мерных кубах малой меры / М. В. Ламчановская, Н. В. Сакович, Н. В. Шамукова // Веснік Магілёўскага дзярж. універсітэта імя А.А. Куляшова. Сер. В. Прыродазнаўчыя навукi. - 2018. – №1(51). – С. 28 – 34.
Abstract: Доказано несколько теорем об оценках сверху и снизу количества действительных алгебраических чисел в коротких интервалах.
URI: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/33402
Appears in Collections:Публикации в изданиях Республики Беларусь

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Lamchanovskaya_Dvukhstoronniye.PDF395.88 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.