Skip navigation
Please use this identifier to cite or link to this item: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/40825
Title: Р-неинвариантное релятивистское волновое уравнение для частицы со спином 2/1 и тремя массами
Authors: Плетюхов, В. А.
Капица, И. В.
Кисель, В. В.
Редьков, В. М.
Keywords: публикации ученых
волновое уравнение
подход Гельфанда-Яглома
Issue Date: 2019
Publisher: Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина, РБ
Citation: Р-неинвариантное релятивистское волновое уравнение для частицы со спином 2/1 и тремя массами / В. А. Плетюхов [и др.] // Веснiк Брэсцкага ўнiверсiтэта. Серыя 4. Фiзiка. Матэматыка. – 2019. – №2. – С. 35–43.
Abstract: В подходе Гельфанда – Яглома получены четыре типа P-неинвариантного релятивистского волнового уравнения для частицы со спином s = 2/1и тремя различными массами. Каждое из них может представить интерес в качестве классической основы для описания трех поколений нейтрино, рассматриваемых как единый физический объект.
URI: https://libeldoc.bsuir.by/handle/123456789/40825
Appears in Collections:Публикации в изданиях Республики Беларусь

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Pletyukhov_R_neinvariantnoye.pdf485,34 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.